Вверх страницы
Вниз страницы

Defiance. When the lights are down

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Defiance. When the lights are down » Врата Ада » Есть вопросы?


Есть вопросы?

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Здесь любой желающий может задать интересующие вопросы, придержать роль или внешность, а Мастера с вниманием отнесутся к каждому, кто здесь выскажется.
Итак, мы вас слушаем...

0

2

Девицы-голубушки, здравствуйте!
Замечательная ролевая. С открытием вас!
Придержите, будьте добры, мага - Драгомира. Надеюсь, будет ему местечко в сюжете?
Заранее премного благодарен.

0

3

Он написал(а):

Заранее премного благодарен.

Благодарим за тёплые слова! (:
На 4 дня Ваш, с возможностью продлить.
Вдохновения.)

0

4

Loranda Bakos, *целует прелестную ручку*Постараюсь не томить вас в ожидании

0

5

Он написал(а):

Постараюсь не томить вас в ожидании

Уже ждём. *учтиво поклонилась*

0

6

Администраторы, милые дамы, помогите пришлому путнику!
Хотелось бы себе позволить артефакт, но хочется нечто особенное - не украшение и не пассивное, а с активным уроном. Подскажите, можно у вас нечто подобное заиметь и что, например?

0

7

Dragomir Bognar написал(а):

не украшение и не пассивное, а с активным уроном

Безусловно. Могу предложить, например, драгоценный камень (предположим, карбункул), который во взаимодействии с оружием накаляет последнее. К примеру, им украшена крестовина меча, сам же камень заряжен сильным заклинанием. Итак, при серьёзной опасности заклинание активируется и лезвие меча накаляется. Меч это я лишь для примера привела, та же история может приключиться с любым, выбранным Вами оружием.)

0

8

Loranda Bakos, мне это подойдёт. Премного благодарен, леди*поклонился*
И ещё момент, можно мне тему для поста?

0

9

Здравствуйте! Можно мне придержать Эрику Варга?
Создателю дизайна - отдельная благодарность!) Потрясающе! Так реалистично!

0

10

Гостья
Доброго дня! Конечно, можно. За вами на 4 дня
Благодарности обязательно передам. Я рада, что гостям нравится

0

11

Добрый вечер-ночер.
Интересная ролевая у вас. Не подскажите, кто в игру нужен больше всего из канонов и как вы относитесь к неканонам? Не могу определиться.

0

12

Сахарок,
Здравствуйте. Благодарим за лестный отзыв. (:
Полагаю, Вас интересуют женские персонажи? Тогда нам крайне необходима Марцеллина Мольнар из этой акции. Хотя могу Вас заверить, что любой персонаж без проблем впишется в игру. Если есть особые пожелания - с радостью Вас выслушаю.)

0

13

Ух, как оперативно! приятно видеть администрацию, которая сразу отвечает на вопросы гостей.
Марцеллина? Интересный кадр. Я подумаю. А можете мне внешность Лили Коллинз придержать, если я всё ж надумаю авторского персонажа писать?

0

14

Сахарок,
Нам только в радость.)
Держим, Ваша на 4 дня. Вдохновения и ждём.  :love:

0

15

Loranda Bakos
Большое спасибо)

0

16

Сахарок написал(а):

Большое спасибо)

Обращайтесь)

0

17

*ходит, пока в сети Анциферы нет*
Доброго.)

Акция "Нечистый дух" написал(а):

либо она рассказывает всё своим подругам, либо он выходит за неё замуж и никаких похождений налево

Вас ничего не смущает?

0

18

WindWalker *усмехнулась, устроилась поудобнее*
Ты в своём репертуаре, как же я скучала
По Фрейду очепяточка. Спасибо) Вот что значит посмотреть мужским взглядом.

0

19

"I am what I am", как говорилось везде на Уайте.

Это я не врубил граммар-нациста, а то ещё и к запятой можно придраться.
И к опечаткам.

0

20

WindWalker
Я к этому уже отношусь с долей мазохистской душевной привязанности, так что можешь врубать, но лучше в Личку после регистрации или асю. Чтоб не позорить мою блондинистую голову)

0

21

В правилах опечатка;)

♦ 4.4. Пост должен быть оформить по правилам русского языка и содержать как можно меньше ошибок.

0

22

Лу, спасибо, исправлено)

0

23

Добрый день!
Хотелось сказать, что как хорошо Вы все сделали. Очень понравилось.
Жаль, что играете локациями, а так бы к вам присоединились.
Удачи Вашему проекту! Редко так бывает, что все так хорошо сделано.

0

24

Здравствуйте снова:)
Скажите пожалуйста, если человек становится оборотнем, его цвет глаз меняется на жёлтый (как у всех волков)? И если у человека врождённая мутация - частичная гетерохромия (цвет глаз голубой+коричневый), она проявляется в волчьем обличии?

0

25

Hugo
Спасибо большое за лестные слова, мы старались не только для себя, но и в первую очередь для игроков.

Hugo написал(а):

Жаль, что играете локациями, а так бы к вам присоединились.

Ну, это ещё не константа, что мы так и будем играть локациями, всем нравится по-разному, хотя в локациях есть момент неожиданности.
Всё-таки я надеюсь, что вы присоединитесь к нам со временем. Заходите к нам на огонёк, может, что изменится.

Лу
И снова здравствуйте)
Спасибо за интересный вопрос...*подумывает прописать в ФАК*

Лу написал(а):

Скажите пожалуйста, если человек становится оборотнем, его цвет глаз меняется на жёлтый (как у всех волков)

Если вы имеете ввиду не прирождённых оборотней (ликантропов), то не думаю, чтоб у них в человеческом обличии глаза становились жёлтыми после становления оборотнем (всмысле укуса, царапины и пр.).

Лу написал(а):

И если у человека врождённая мутация - частичная гетерохромия (цвет глаз голубой+коричневый), она проявляется в волчьем обличии?

При смене облика у ликантропа, думаю, можно сделать так, как вам удобно - хоть жёлтые, хоть "родные" разноцветные.
У истинных оборотней от рождения (вервольфов) в человеческом облике глаза обычные (исключая моменты ярости, иначе их тут же бы вычислили), при смене облика - жёлтые.
Думаю, так будет логично :)

0

26

не думаю, чтоб у них в человеческом обличии глаза становились жёлтыми после становления оборотнем

Нет, из человека в оборотня, а не наоборот:)
У чистокровных не может быть гетерохромии? Это ведь обычная человеческая мутация)

0

27

Лу

Лу написал(а):

Нет, из человека в оборотня, а не наоборот:)

У полукровок в любом обличии, как вам будет удобно.

Лу написал(а):

У чистокровных не может быть гетерохромии? Это ведь обычная человеческая мутация)

У чистокровных в человеческом - любые глаза (разве что в моменты ярости могут желтеть), но в облике волка, думаю, будет правильнее, если жёлтые, потому что они по своей природе больше волки, чем полукровки

0

28

Хорошо, спасибо большое :flirt:

0

29

Лу
Не за что. Надеюсь, что боле-менее внятно объяснила.
Вам внешность или ещё что-то придержать?

0

30

Я могу зарегистрироваться хоть сегодня, но сейчас начало учебного года - надо войти в колею, так сказать.) Примите участника в лоу или лучше повременить? Но, ладно, Тейлора Китча придержите)

0

31

Лу,
Мы рады игрокам, и всё понимаем - тоже ведь учимся. Единственное "но": лоу-активити не обозначает полное отсутствие деятельности на ролевой. Если Вы с этим согласны - милости просим. Китча Ваш на 4 дня.

Шкура, это ведь ты?

0

32

Не, не шкура;)

0

33

Доброй ночи.
Придержите, пожалуйста, Эммануель Вожье на максимальный срок.

0

34

Шок - это по-нашему написал(а):

Придержите, пожалуйста, Эммануель Вожье на максимальный срок.

Доброй. За Вами до 8.09. включительно.) Ждём!

0

35

Спасибочки

0

36

придержите пожалуйста внешность: Эмилии Кларк
и еще может ли черт в прошлом быть ведьмой?

0

37

фью
Доброго вечера. Держим.
В принципе, почему бы и нет. Но от ведьмы у вас в любом случае ничего, как у чёрта, по логике, не останется, кроме факта из биографии.

0

38

и вроде бы еще знания/воспоминания должны остаться)
отлично)
ждите, скоро буду)

0

39

фью
Воспоминания - само собой. А вот знания - исключительно в теории. То бишь вы, будучи чёртом можете только подсказать ведьме, как сварить то или иное зелье(из тех, что вы сами когда-то варили). Или максимум самые простейшие не магические составы - мази на травах и пр. Но такие мелочи не в духе чёрта, мне кажется.Но чтобы сварить действующее зелье самой - это нужно быть ведьмой по факту, а не чёртом.

Очень ждём. Внешность за вами на 4 дня

0

40

еще вопрос:
что бы стать чертом достаточно попасть в ад?
или там еще что то совершить надо?)

0


Вы здесь » Defiance. When the lights are down » Врата Ада » Есть вопросы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно