Вверх страницы
Вниз страницы

Defiance. When the lights are down

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Defiance. When the lights are down » Поговорим? » Стол переговоров


Стол переговоров

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Vlad III Tepes, не должны, просто Эрика интересовалась

Да, мне иногда можно не думать, мне иногда достаточно просто знать)

0

242

И что нам теперь делать?

Я буду ждать ту даму с последнего бала. И бал этого года. Как светская дама.

0

243

Vlad III Tepes, я хотела предложить мастером отыграть вам оборотня во флеше, но, видимо, там придётся подождать, а бал начнём и без Эрики, надеюсь, Лора Норну проводит. Осталось обсудить с ней кое-какие детали

0

244

Мастер, а мастер, в нашей Трансильвании что-нибудь будет вообще?

0

245

Vlad III Tepes,
Будет. Бал. Квест в процессе написания.)

0

246

Пишешь посты сразу за всех, до конца квеста?)

0

247

Sylvia Kremer, знаешь, мне под ленивое перебирание корректирующих слоёв стало жалко, что не выжили Грэттоны.

0

248

Vlad III Tepes, кто и зачем они тебе?

0

249

Sylvia Kremer, викторианские колдуны, помнишь таких?

0

250

Vlad III Tepes, не помню. А поподробнее?

0

251

Игра про викторианскую Англию, которая умерла в первый же день существования.

0

252

Vlad III Tepes, аааа, дошло, вспомнила! Да, было жаль. Кем мы там с тобой поиграть собирались. Главой семейства и его супругой, вроде так?
Кстати, начинаю ловить себя на мысли, что замужество с твоим персонажем - штука весьма заманчивая, но воистину разрушительная) Иначе даже не знаю, как объяснить смерть двух ролевых вскоре после осуществления подобного эксперимента)

0

253

А мне по душе такой план уничтожения трети территории России. Всегда считал, что общая, внезапная и явная безнадёжная беда отлично создаёт из тупого быдла общество.

0

254

Vlad III Tepes, ты бы согласился жениться на безумной дамочке, чтобы только сплотить перед лицом такой беды государство российское?)) или про что ты?

0

255

Я собираюсь оставить своих детей в здоровом государстве. Так что вопрос только в поиске менее разрушительной альтернативы.

0

256

"Ку-ку, мой мальчик, ку-ку..." (с)
))) люди.... оборотни... вампиры?))) вы все вымерли, что ли?))) Игра завершилась, не успев начаться?)

0


Вы здесь » Defiance. When the lights are down » Поговорим? » Стол переговоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно