Вверх страницы
Вниз страницы

Defiance. When the lights are down

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Defiance. When the lights are down » Назад в будущее » Родственные узы


Родственные узы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/u2/2035/590/892109tumblr_m5gqk2hoXy1r8dufio1_500.gif

- Мы, случайно, не родственники?
- Ну, если вы думаете, что родственные связи устанавливаются и через постель, то я согласна быть вашей самой близкой родственницей...
- Внучкой?
- Нет, любовницей, глупый...

участники: Sylvia Kremer & Damian Molnаr

дата, место действия: 12 сентября, утро. Бордель "Зимняя бабочка"

краткий сюжет: "Пока мамы дома нет, дочь устроила кордебалет"(с)
Пока Марцеллины нет на месте, скучающий суккуб ищет, кем утолить жажду физическую и умственную, то бишь кому бы вынести мозг. Однако, кто ж знал, что новенький клиент окажется совсем не тем, кем казалось...

0

2

- Вооодыыы…. Едыыыы…, - подвывала страшным голосом мученика Сильвия, валяясь по ту сторону стойки на диване вверх ногами, сложив их на спинку крестиком и демонстрируя их прелестные плавные линии, а голову свесив с сидения.
Вампиров по близости не наблюдалась, поэтому страха быть укушенной в лилейную шейку суккуб не испытывала, впрочем, она его не испытывала никогда, даже если и была прямая угроза. Она быстрее бы выбила вампиру все зубы.
Тут Силь отвлеклась от роли мученика и уже совсем нормальным тоном, если не считать лёгкой задумчивости в нём, добавила.
- Или клиента стоящего… Да такого, чтоб…, - суккуб сладко зажмурилась, - Люстра этажом ниже раскачивалась…, - видимо, несколько мгновений суккуб визуализировала свои желания в голове, но от них, вернее от невозможности их осуществить, стало на душе так гадко и паршиво, словно у запертой дома мартовской кошки.
- Ооуууууууммрррр, - скорчив недовольнейшую из всех возможных мину, девушка медленно сползла совсем на пол под собственный горестный стон.
Марцеллина куда-то смылась благополучно, отговорившись делами вселенской значимости и не взяла Силь, так мало того, она велела суккубу посидеть в холле, встречая клиентов. Но, вот беда, после бала у Дракулы и случившегося переполоха, народ как-то сегодня по борделям не спешил, поэтому основная масса девочек скучала, сидя по своим комнатам, а Силь и Виви сидели в холле, как две курицы на яйцах.
Виви, одна из работниц борделя, кого Марцеллина попросила проконтролировать Сильвию, сидела на противоположном диванчике и никак не внимала беде страдалицы.
- В тебе нет ни капли сочувствия, - надув губы, пробурчала Силь.
- Ага. Юбку поправь, - не отрываясь от книги, невозмутимо ответила блондинка.
- Вот ей-богу, все блондинки дуры…, - начала Сильвия, но взгляд Виви, оторванный от страниц, заставил суккуба несколько сменить ход мысли, - …как дуры, а ты одна – бездушная, - оскорблённая в своих намерениях, бросила суккуб.
- А мне и так хорошо, - бросила Виви, возвращаясь к чтению.
- А мне тоже! – фыркнула Силь, ещё больше встряхивая юбкой, чёрные воланы которой и так грозили совсем перестать прикрывать  бессовестность брюнетки.
- Силь, ты ведёшь себя, как ребёнок…
- Я голодна, понимаешь? – уже отбросив шутки в сторону и сменив мольбу на раздражение, суккуб поднялась с пола, отряхивая юбку, короткую спереди, а сзади воланы были почти в пол.
- Мы сидим здесь всего-то четыре часа.
- Ну, и что? Я давно не могу себе позволить развлечься…, - фыркнула девушка.
- Ты же знаешь, чем это чревато…
- Люди, вы такие люди! – в притворном страдании Сильвия возвела глаза к потолку, - Вы как гнилая картошка вместо приличного куска мяса…
- Это я-то гнилая картошка?! – Виви мигом забыла про книгу.
- Ну, да… То есть нет. Но мне надоело вечно себя ограничивать, а толку от вас и так мало…, - пожала плечами брюнетка.
- Ну, спасибо, подруга! – кажется Виви уже не слушала оправданий.
- Да ладно тебе, Вив, у тебя… знаааешь, у тебя глаза красивые… безумно… и губы, - с придыханием закончила Сильвия, в глазах которой появился алчный блеск. Её демоническая натура от голода брала верх над безумной головой, заставляя вспоминать, что она не просто бесшабашная любительница приключений, но в первую очередь демон, в чьей крови бушует магия соблазнения. Пара плавных, грациозных шагов, по-кошачьи мягких, и Сильвия уже, качнув бёдрами, оказывается около Вивиан. Только руку протяни, чуть коснись кончиками пальцев, передавая страсть, делающую жертву такой податливой твоим капризам, и уже не важно будет, что суккуб и эта девушка друзья. Ложь, у суккубов не бывает друзей.
Но Виви хорошо знает, чем может закончиться это нежное, ласковое прикосновение. Она просто хочет жить и не хочет стыдиться, если сможет уцелеть, ведь Сильвия, похоже, голодна всерьёз, если уже не отличает, что можно, а что нет.
- Я… я сейчас приду… Ты ведь тоже слышишь шум сверху? – и, бросив книгу, Виви ужом проскользнула мимо Сильвии.
Губы суккуба изогнула горьковатая усмешка. Если бы был шум, то она бы его услышала первая, конечно. Но был страх, она его чувствовала не хуже страсти. Страх Виви. Конечно, её можно понять. Рука брюнетки так несколько мгновений и держалась в незаконченном жесте, а потом безвольно опустилась вниз.
Резко развернувшись к стойке и уперевшись в неё локтями, Сильвия закрыла лицо руками.
«Либо я найду, от кого подпитаться, либо я сдохну скоро…»

0

3

Карпаты. Милые сердцу родные Карпаты. Как бы ни стараешься, как бы ни надеешься вас забыть, вы все равно остаетесь в душе, в памяти, в мыслях. Ваша дивная природа, ваша сказочная легендарность, ваша загадочная красота. День, и солнце освещает долины, лучи стремятся совладать с хребтами гор, проникнуть всюду, осветить тонкую арфу пестрой и яркой зелени дерев. Ночь, и луна становится спутником страха, и каждая тень мниться убийцей, злодеем, вампиром, чудовищем из древних мифов и преданий, что старые бабки рассказывают внукам, предостерегая и одновременно распаляя любопытство тех. О, милая сердцу страна. О, прекрасная родина…
Впрочем, этого героя повести нельзя назвать истинным патриотом. Да, он тосковал, в какой-то мере. Но, то была ностальгическая тоска, по временам скорее, не по конкретному месту, а потому – пары минут хватило, чтобы южный предел сумел наскучить Дамиану снова. Много лет назад он оставил здесь прошлую жизнь, и тогда это было его первое бегство, затем все повторялось, менялись люди, менялись поводы и причины, и лишь Мольнар оставался самим собой, неизменным по характеру, неизменным и физически. Он мог представляться кем угодно, он мог примерить личину нищего и графа, он мог сочинить слезливую историю о невзгодах или же поведать ужасающую биографию предков, и всего-то пару раз он вспоминал о доме, всего пару раз он мог сказать, что скучает. Скука быстро затмевалась алкоголем, развлечениями, чаще – поиском и учением. Секрет бессмертия стал для него открыт давно, однако растрачивать его впустую лишь на игрища и славные утехи греха, Дамиан не намеревался. Грех – скорее был приятным дополнением. Но, ладно, что ж нам сказать о родине героя? О его семье? Все, кого он знал, давно уже червей кормили. Не думайте, он не сожалел. Наоборот, время и история играли на руку Мольнару. Начать не заново, но продолжить с того, на чем остановился он, а именно: с союзника, могущественного и интересного, способного дать то, что никто более дать не в силах. Затем, по возрастающей приоритета, шел дом, семья и прочие мирские мелочи и обязательства. Хотя, что я? Какие обязательства? Скорее, любопытство. Вот именно, любопытство. Оно привело его на родину, оно же подтолкнуло его наведаться к потомку. И если первое обещало быть полезным, от второго вряд ли Дамиан ожидал хоть чего-то занимательного.
Итак, его правнучка была хозяйкой борделя. Что ж, не так плохо, как мог бы предположить сам маг. Уходя и не прощаясь, он оставлял супруге изрядную долю состояния, приятно было сознавать, что благочестивое и вместе с тем еретичное семейство не промотало наследство тотчас. А дало времени и войнам сделать это, не опустив в клоаку представителей фамилии, но и не позволив жить, как короли. Неудивительно, Дамиан решил совместить приятное с полезным, коль скоро наслаждаться времени не будет после. Несчастье, постигшее его «друга», как чувствовал Мольнар, отразиться и на нем самом.
- А что вы скажите о «Зимней бабочке»?
- Приятное заведение. Если у вас есть деньги, конечно.
Дамиан ухмыльнулся. «Высокородный пэр», хозяин  постоялого двора, не отличался многословием и любопытством. Это было только на руку мужчине. Он появился внезапно, сказался путешественником, ходил – где хотел, уходил и возвращался – когда вздумается, и потому, ему были бы только в тягость пересуды и лишние вопросы, а также пропитанные страхом суеверные наставления.
- Хозяйка из бывшей знати местной.
- Да, что вы говорите! И какой же фамилии?
- А вы раньше бывали в этих краях?
- Нет, просто любопытствую.
- Поаккуратней спрашивайте тогда. Здесь семью эту не любили никогда.
О да, он помнил. Никто не смел ему перечить, потому что в его время, в руках Мольнаров была власть, была сила, были средства, а сейчас? Наверняка, он сам стал легендой местной. Сказкой для путешественников и собирателей устных преданий.
- Как говорил мой милый Пьер – кто ходит в бордель по утрам, тот перечеркивает сразу несколько дел, - улыбнулся себе Дамиан, стоя напротив здания «Зимней бабочки». Сомнений по поводу, «входить иль нет в сию обитель порочности», не было. Скорее, он испытывал некое экзальтированное удовольствие от собственной неопределенности – раскрыть все карты сразу перед милым потомком, или придержать побольше козырей в кармане. Прикинув «за» и «против», толкнул дверь, оказываясь в темном коридоре дома, будто бы уже сам по себе приглашающий проследовать дальше, в пропитанную ароматами похоти и фимиамами всех прелестей залу.
Любопытство, не что иное, как оно, вело Дамиана вперед, к свету, к блеску, к прекрасному видению, что предстало перед ним сразу же. Если это его родственница, то он рискнет на грех кровосмешения. И говоря о многом, не судите строго. Мольнар не искал семейного сходства между собой и правнучкой, даже не попытался бы. Кровь была уже не та, наследственность – тоже, множество браков, множество отпрысков, множество возможностей назвать ребенка законным и рожденным в благословенном браке, хотя отпрыск мог быть и «бастардом».
- Мне говорили о красоте хозяйки заведения, но, видимо, обманули, - подходя к стойке и не отводя взгляда от девушки, изрек маг. Девица и впрямь была обворожительна. Тонкие черты лица и фигуры, изящные движения, грациозные и плавные, чуть пухлые губы и взгляд гордячки, знающей: она прекрасна на зависть многим. – Хотя, я могу ошибаться в личности той, которая передо мной, - и как же хотелось ошибиться, пусть родственная связь и не была бы фатальным фактором для мага. На душе у него уже было достаточно грехов, так что Ад – обеспечен. Какая разница, по этой логике следуя, тогда, возьмет еще один он грез на душу, или нет. – Но прекраснейшей из смертных вас точно следует провозгласить и венчать короной  в честь этого, - было нечто влекущее в этой девушке сразу же, нечто пробуждающее низменные порывы, и нечто отталкивающее, как предостережение, как славный танец пламени – покуда держишь дистанцию, не будет боли и ожогов.

+1

4

Пытка калёным железом была просто детским лепетом в сравнении с тем, что сейчас испытывала на себе Сильвия от изнуряющего голода. Пожалуй, это был единственный верный способ довести суккуба до сумасшествия, а потом и вовсе до смерти.
Шаги… Она услышала эти шаги ещё издали, когда некто шёл по коридору. Она уже и по шагам, не робким, не торопливым, а спокойно-размеренным и целеустремлённым могла сказать уже довольно многое об этой личности, которая явно знала, куда и зачем шла.
- Тааак-с, - вынырнув из собственных ладоней, протянула Сильвия, глядя, как открываются двери холла. А там определённо было на что посмотреть! Вернее на кого… Особой прихотливостью во внешних данных клиентов Силь отличалась только тогда, когда была сыта и в дурном настроении, располагающем к привередливости, но тут… Мужчина, показавшийся в дверях мог удовлетворить самый прихотливый эстетический вкус. Тонок, статен, высок, черные волосы до плеч, капризный изгиб губ и глаза-пропасть. Не демон, но и простым человеком назвать его было тяжело, отпечаток греха был на нём столь же ощутим, как парфюм богатых особ, не стеснявшихся своего положения. Вот и он не стеснялся. Страдай бы Сильвия благочестием, она бы испугалась такого, как он, хоть в своих фантазиях нажелала бы очень много при его непосредственном участии. Но в монахини суккуб не подавалась, поэтому, вздохнув поглубже и улыбнувшись одними глазами и чуть уголками губ, Силь решила, что определённо сделает две вещи: во-первых, не выпустит его из борделя, покуда молодой человек не определится с выбором девушки, а, во-вторых, этой девушкой будет просто обязана стать сама Сильвия.
- Доброго утра, сударь, - голос суккуба не был низковатым и с сипоцой, какой нравится некоторой категории мужчин, но он был мягок и богат приятными уху обертонами. Но она определённо умела не только с его помощью подвывать на разные лады, но и, когда необходимо, играть роль очаровательной барышни.
«Так, значит, ему нужна Марцеллина?»
- Позвольте узнать, милейший, с кем имею честь вести разговор и что конкретно вы бы хотели? – полюбопытствовала Сильвия, сложив руки на стойку под грудью.
Марцеллина тоже была не святоша, чтобы не иметь врагов, но последних Сильви знала хотя бы с её слов, посему приходилось пока не давать конкретного ответа на вполне ощутимый полувопрос.
Высказанный комплемент показался несколько сомнительным, если учитывать, что суккуб – это далеко не человек и сравнивать эти две степени привлекательности было несерьёзно. Утешало лишь то, что даже голодного суккуба принимали за человека.
- Польщена, - шутливо поклонилась Сильвия, - У вас превосходные манеры, сударь. Милостиво прошу меня простить, но у меня неважная память на лица, - выходя из-за стойки, продолжала свой маленький спектакль Силь, - Но моё любопытство выше этого… Как ваше имя? У нас много хороших клиентов, но ваас.., - глаза Сильвии блеснули, - Я вижу впервые в наших стенах.

0


Вы здесь » Defiance. When the lights are down » Назад в будущее » Родственные узы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно